Онлайн-каталог Прейскурант
Производители
GoldSmith Seeds Sahin Farmen Beekenkamp Murakami Kieft Seed Benary Cerny Floranova Hem Genetics PanAmerican Evanthia Hilverda Takii Syngenta

Benary

Benary

Benary - это немецкая компания, которая уже почти 170 лет наполняет мир красотой. Компания "Бенари" была основана в 1843 году в Эрфурте, который был центром европейской декоративной промышленности. Сейчас, специализирующаяся на декоративных растениях, Benary является одной из ведущих мировых селекционных компаний.  Сайт компании «Benary»: http://www.benary.com/en 

Apex.jpgНачните новый сезон продаж с интересными, высококачественными продуктами Benary (Бенари). Benary представляет инновационный, удовлетворяющий сегодняшним потребностям рынка ассортимент однолетников и двулетников для клумб, балконов, а также многолетников с высоким уровнем качества посевного материала. 

Семена Benary хорошо знакомы российским специалистам. Бегония "Nonstop", "Sprint", "Super Olympia", гацания "Talent", петуния "Hit Parade", "Sonia", виола "Fancy" и "Cats" - эти и многие другие виды и сорта растений от фирмы "Бенари" мгновенно и надолго завоевали популярность в России. 


"Бенари" предлагает инновации не только за счет новых сортов, но и за счет нового качества Apex-технологии посевного материала, которая гарантирует увеличение выхода рассады. Вы можете выбрать семена, обработанные по технологии Apex в нашем онлайн-каталоге, поставив флажок в фильтре "Форма семян".


Каталоги 

shopping_basket_shopping_basket-2555px.png Продукция «Benary» в онлайн-каталоге Agbina.ru

downloads.png Электронная версия каталога

Новинки 2012/2013:
Упаковка

downloads.png Агератум "Blue Hawaii" 5.0
downloads.png Бегония "NonStop"
downloads.png Бегония боливийская "Santa Cruz" 
downloads.png Примула "Piano"
downloads.png Виола "Inspire"

Каталог с агротехникой и описаниями на русском языке
(ассортимент изменился):

downloads.png Бенари. Семена цветов. Ассортимент 2007 г.



Возврат к списку